Pencarian 

DAFTAR ALUMNI

Total Records: 1508
Program Studi Mahasiswa Nim Nama Tempat Lahir Tgl Lahir IP No Sk Yudisium Ascending Tgl Sk Yudisium No Seri Ijazah
TEKNIKA 40210437 YUSES ADRIUS PRASETIA BATUALU
NAUTIKA 40312041 ARDIAN SYAHPUTRA GEDUNG AGUNG
TEKNIKA 40211013 ADHITYA PRATAMA R MAKALE
NAUTIKA 40312054 ASRUL SAMPANO
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40111098 MUHAMMAD SADAM SYAFAR BANDANAIRA
NAUTIKA 40312067 DARWANSYAH KANJIRO
NAUTIKA 40313232 SUARNO SARITA LUMI
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40112027 FANDY ACHMAD LEWORENG
TEKNIKA 40211046 ANDARIAS LOTO PULU PULU
NAUTIKA 40312079 FUJO LISTIANTO MAKASSAR
NAUTIKA 40313242 SUYUDI S PALANRO
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40113003 ABD MUIS JANGKALI
TEKNIKA 40211058 ANDI PANANDRANGI LAPAI
NAUTIKA 40313261 WIRAWAN ANUGRAH AKMAL UJUNG PANDANG
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40113020 ANDIKA RAMADHAN SIMPIN
TEKNIKA 40211071 ARIANTO SYAM WOTU
NAUTIKA 40313274 FATMA APRILIA PASERU
TEKNIKA 40211098 BENYAMIN KARAPA MARIO
NAUTIKA 40312103 INDRIASTARI BONTANG
NAUTIKA 40313287 HERMIANTI LENGKE RANTE
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40113044 ERIKSON PABILANG AO'GADING
TEKNIKA 40211112 EDEL KONDO LELE PALOPO
NAUTIKA 40312111 IWAN SUGITO SUNGGUMINASA
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40113059 IDA FARIDA HAFID BENTENG
TEKNIKA 40211127 FEBRYAN MATIPA RANTEPAO
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40113080 MEGA WULANDARI SP 1 BATU LICIN
TEKNIKA 40211139 GERSON BINE SAMPE SABA MALAYSIA
NAUTIKA 40312131 M ARIF SULAIMAN UJUNG PANDANG
TEKNIKA 40211163 HERI SANDI TOMALE
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40113126 SARIFULLAH JAMALUDDIN H SAID KONGGANG
TEKNIKA 40211199 JAKSI SIAPPA TONDON
NAUTIKA 40312163 MUHAMMAD RAFLI BUA
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40113141 UMAR KASSIBUTA
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40114004 AFRIYANTI LESSY SORONG
TEKNIKA 40211232 MAKSI MILIANUS BOTTONG UNAHA
NAUTIKA 40312191 PANDRI KANDOA
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40114018 AMAL LAPAJUNG
TEKNIKA 40211251 MISROL DANDI PADANG SAPPA
NAUTIKA 40312202 RIFALDY IRFIANSYAH BITUNG
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40114051 ASWIDAR TIPPULUE
TEKNIKA 40211282 MUHAMMAD TAUFIQ PADANG SUBUR
NAUTIKA 40312223 SAMSUDDIN S PATEKKONG
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40114071 ELMA WILHELMINA BARATA
TEKNIKA 40211302 NIZAR ALFIAN UJUNG PANDANG
NAUTIKA 40312233 SUPRIADI MALLELENG
TEKNIKA 40211314 OKTAVIANUS MANTADULU
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40114096 IKWAL SANDI MALA-MALA
TEKNIKA 40211328 RAHMAT RIFAI MURANTE
NAUTIKA 40312254 YULI ASTITI BONTOMANAI
KETATALAKSANAAN PELAYARAN NIAGA DAN KEPELAUTAN 40114122 KASMIYANTI PUSPASARI BENTENGE